Медицина

болит грудь - вопрос №45159

здравствуйте! мне 18 лет.у меня начали болеть молочные железы.от подмышек и дальше.соски потемнели.грудь набухла и стала тяжёлой.уплотнений нет.подскажите пожалуйста, что это может быть?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2010 г., 20:23:55

у меня были месячные,но они чуть раньше пришли,были всего два дня,на третий день коричнивые выделения.и без комочков энтодермия,только кровь,но не как обычно,а по-меньше.

gwen ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • А Вы точно не беременны? Сделайте экспресс-тест и сходите к гинекологу, выполните УЗИ малого таза.

    ноябрь 26, 2010 г.
  • Купите экспресс-тест на беременность в аптеке, лучше 2шт. Прямо сегодня. 1 используйте сразу, если отрицательный результат - второй завтра утром (первая порция утренней мочи). А затем обращайтесь к гинекологу, нужно выполнить УЗИ малого таза, нет ли в полости матки плодного яйца, есть ли фолликулы или желтое тело в яичниках.

    ноябрь 28, 2010 г.