Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сегодня происходит в паре антон 41год и наталья 41год - вопрос №4515966

изображение из вопроса - Что сегодня происходит в паре антон 41год и наталья 41год изображение из вопроса - Что сегодня происходит в паре антон 41год и наталья 41год

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потепление. Обоим стало казаться, что лучше так, чем никак. Но ни любви, ни дружеских чувств нет, просто так удобнее, — общаться, будучи, по сути, соседями.

    октябрь 29, 2021 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Отношения, которые трудно тянуть обоим. Слишком много энергии потрачено. Всё друг про друга знают и понимают.  Расстояние, отшельничество, замкнутость. Нежелание принять истину.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения    не   лучшие, хотя мириться  приходится, что бы не травмировать друг друга .     Чувства     сходят на нет -    это  уже       не  в радость в тягость быть  рядом .     Будет   разрыв   между   вами -   как освобождение  .  Найдёте    нового  человека и  обновится   ваша жизнь.

    октябрь 29, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас по картам прослеживается напряжённая атмосфера в паре. Но довольно скоро она гармонизируется, вопрос ближайших недель. Есть что-то, что приземлило Антона и Наталью, они думали что ситуация обстоит определённым образом, а им показали как оно есть на самом деле. Что и привело к огорчениям. Сейчас убирается из отношений то, что им мешает, это напряжённо, но по итогу на пользу. Также им открылась истина на их отношения, она поможет в отношениях разобраться. Антон сейчас обижается на Наталью, по его мнению, Наталья неправильно себя повела, он думает, что Наталье было бы неплохо это признать. Сейчас образовалась пауза в общении. Лучше эту паузу выдержать, а не давить. Наталья пытается продавить эту паузу, продавливать не стоит, пауза пройдёт сам. Если Наталья продолжит настаивать и не выдержит паузу, то ситуация усугубиться. Но есть тенденция, что довольно скоро отношения между Антоном и Натальей наладятся, прослеживается возвращение к душевной теплоте и гармонии в отношениях.

    октябрь 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неопределённость, мужчина молчит и не особо проявляет себя. Малоактивный он какой то.

    октябрь 29, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    На данный момент отношения нельзя назвать тесными и глубокими. Антон в неопределенности и даже в каком-то таком нервном напряжении по отношению к Наталье. Между ними есть общение и возможно они сейчас на расстоянии друг от друга, то есть чтобы вместе сейчас жили не видно. Возможно Наталья в дороге, хотя эта дорога может значить и расстояние между ними. Антон больше думает о доме — или же он домашний такой и привязан к дому, или у него есть семья ну или уже собирается ее заводить, или же он работает с недвижимостью, у него в мыслях семейный уют и очаг/гнездо… Он не особо стремится общаться с ней, а вот она хотела бы прояснить ситуацию и ждет от него каких-то шагов, важных известий...

    октябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта ссора была примирения. отношения восстановления дорога связана с картой семейный очаг

    октябрь 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пара не любит друг друга.любовь прошла.происходит полное охлаждение  чувств.и холод.двигаетесь в направлении расставания.и каждый своей дорогой.

    октябрь 29, 2021 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре происходит непонимание друг друга.

    октябрь 29, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Мужчина любит, но холоден к ней.В будущем вместе не будут, пока женщина не снимет негатив.

    октябрь 29, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    как раз таки ничего и не происходит, оба топчетесь на одном месте, много недопониманий возникает, а в отношениях поэтому качели. но чувства есть, желание быть рядом есть,

    октябрь 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ложь, усталость и ощущение безысходности.

    октябрь 29, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Очень быстрые скорости развития событий, которую задала женщина. Возможно также, в уме, она сравнивает этого мужчину с другим, ИЛИ вспоминает о том, каким этот мужчина был раньше, когда ухаживал за ней. Ей очень тягостно и тяжело от этих мыслей…

    октябрь 29, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Происходит осознание ценности отношений друг для друга

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Есть чувства, но есть и горечь утраты( 5 кубков), отношения продолжатся( 3 пентаклей) и вы придете к семьей совместному проживанию.

    С уважением, Константин.

    октябрь 29, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Переход на новый социальный уровень, новые возможности, которые уже становятся реальностью, черная полоса закончена…

    октябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Взаимоотношения вошли в ровное русло, оба боятся поверить в то, что все так хорошо. Оба пребывают в ощущении счастья и эйфории.

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В этой паре не полнота чувств, один показывает какой он весь из себя хороший, второй тащит эти отношения как чемодан без ручки, согласия в этой паре точно не будет ,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Какое торжество вам предстоит совместное радостное настроение у вас у обоих

    октябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На данный момент вижу некую разлуку, непонимание друг друга, но чувства и искренние эмоции не дают связи развалиться.

    октябрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Rg8guKjvTLA

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Пара находиться на перекрестке, похоже что будет выбор который определит судьбы отношений.

    октябрь 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    охлаждении друг друге есть.они разойдутся рано или поздно.

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он нейтраль держит

    октябрь 30, 2021 г.