Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Прошу расшифровать Хорар по отношениям, благодарю Вас очень ❤️ - вопрос №4515978

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Прошу расшифровать Хорар по отношениям, благодарю Вас очень ❤️

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сначала идут проблемы потом все уладите с мужчиной

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Евгения. для " расшифровки"  (трактовки) хорара  недостаточно данных. А именно  конкретного вопроса,  города задания вопроса и времени.  Карта. построенная  онлайн, не  подойдет. так как  у каждого астролога  своя  программа и свой  подход к интерпретации  хораров

    октябрь 31, 2021 г.