Эзотерика

vip

Судьба, Семья. - вопрос №451606

Будет ли у меня муж, семья, дети и когда? Татьяна 26.03.1972г.р.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Теоретически шансы есть, а практически вам мешают негативные программы, блоки, прошлый опыт. Как только активно займетесь процессом освобождения и очищения, то возможность активизирутся.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    В данном вопросе большую роль играет женщина, возможно мать. В ближайшие 5 лет замужества не вижу(

    ноябрь 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам не хватает открытости уверенности в себе.

    Вы не посылаете в мир сигнал… Вы больше в себе. Это пассивная позиция и с ней нужно работать.

    Потенциально вы вполне в стостоянии иметь и семью и детей. и быть счастливой. Но нужно над собой поработать. По фото конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2012 г.