Медицина

Доброе утро! Напомните мне, коллективный иммунитет так называемый от корона вируса какой требуется? И имеется ввиду в каждом регионе чтоб такой был? Или в целом, по России? - вопрос №4516214

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Александровна

    75-й в Психологии

    Остановить распространение вируса можно, когда 70 процентов людей обзавелись антителами.

    На работе коллективный иммунитет — это когда все 100 процентов сотрудников имеют защитные антитела. Понятно, что коллективы разные. Одно дело, если вместе работают десять тысяч, тогда и 70 процентов хватит. Ну, а если пара десятков человек — действенна только стопроцентная защита.

    октябрь 31, 2021 г.