Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует отношение мужчины его чуства, мысли,развитие Дмитрия 1 января до 26 лет к Вите 22.02.83 тормозит но всячески пытается найти подход. И скорее всего он хочет куда то уехать. И отношение - вопрос №4516644

мысли, чуства к другой и изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины его чуства, мысли,развитие Дмитрия 1 января до 26 лет к Вите 22.02.83 тормозит но всячески пытается найти подход. И скорее всего он хочет куда то уехать. И отношение изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины его чуства, мысли,развитие Дмитрия 1 января до 26 лет к Вите 22.02.83 тормозит но всячески пытается найти подход. И скорее всего он хочет куда то уехать. И отношение изображение из вопроса - Интересует отношение мужчины его чуства, мысли,развитие Дмитрия 1 января до 26 лет к Вите 22.02.83 тормозит но всячески пытается найти подход. И скорее всего он хочет куда то уехать. И отношение

Дополнение автора от октябрь 29, 2021 г., 19:11:33

в голубом платье Катерина 29 лет.раставание или развитие.с кем Дмитрий останется

Вита октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Алия

    619-й в

    Он вас любит, но будет с другой, которая колдует на него.

    октябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина делает выбор, с  кем ему быть, выбор будет до конца года  сделан.

    октябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не тормозит, просто сидеть на двух стульях не всегда удобно. Вас очень ценит как порядочного человека, мягкую, женственную натуру. Другая намного сильнее и хитрее Вас, поэтому хочет прибрать Дмитрия к рукам, и похоже, неплохо получается, тем не менее, вместе их не видно. Пытается наладить более определенные отношения именно с Вами. Об отъезде действительно думает.

    октябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Он считает девушку очень красивой, но на отношения серьезные, сближение не рассчитывает. Вероятнее всего так и будет держаться поодаль, внутренне симпатизируя. Для той другой Виктор выгодная партия и она будет стараться удержать его, Она ему нравится, у них близкие отношения, Виктор не думает, что они долго продлятся, однако пока им комфортно.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина с вами двумя играет, он думает о новой жизни и дальней дороге.И мне идёт светлая девушка в будущем у него и брак но она не из вашей территории.Он не тот  что будет резко жениться и на долго.Его все так устраивает.Еще будет с той которой встречается но она достойна лучшего а не скрытого мужчину.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наступает трудный период в жизни Дмитрия, действительно, у него в планах уехать (выпала колесница). Женщина вмешивается в его судьбу, путает все его планы, разрушает все, чего он достиг. Возможно это и есть причина его намерений.

    октябрь 29, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Развитие и его желание к девушке с красными губами, с ней и будет продолжение его истории жизни, но период будет не легкий для всех.

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С вами он не будет к другой он ближе душой  и телом

    октябрь 29, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вита.
    Не пытайтесь думать за него, он решит сам этот вопрос, раз
    он с вами голова пусть болит у другой, а вы  как жили так и
    живите не бойтесь, он всегда будет с вами.
    С уважением Софият…

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Катей у него ничего не будет. Вас любит.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, другую не любит. Но запутался. Сейчас будто не готов быть ни с кем. Ему надо время.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Останется с девушкой в розовом.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 30, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хочет и останется с Витой. К ней испытывает настоящее чувства и поэтому тянется к ней. С Катериной скоро расстанется, если его, что то и удерживает рядом с этой девушкой сейчас то только чувство вины, он думает как мягче расстаться с девушкой, чтобы не жить дальше с этими энергиями разрыва.

    октябрь 30, 2021 г.