Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Интересует такой вопрос, ждёт ли от меня сообщения новый знакомый Саша, общаемся в инете 2 месяца уже) Однажды сказала, что приеду в его город в - вопрос №4516689

конце октября… С тех пор тему не заводили) Так вот, помнит ли он это? Сама собираюсь в начале ноября ехать. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Интересует такой вопрос, ждёт ли от меня сообщения новый знакомый Саша, общаемся в инете 2 месяца уже) Однажды сказала, что приеду в его город в

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он помнит об этом.

    октябрь 29, 2021 г.