Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Естественные роды или КС? Элина 15.10.95 - вопрос №4516809

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Естественные будут

    октябрь 29, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Элина. Все пройдет благополучно, естественным путем. Малыш будет здоров! Желаю счастья!

    октябрь 29, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    кесарево сечение будет.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт таки что  Кс и ето сбережет вам больше здоровья.Вам главное много не переживать и меньше ходить где много людей, и быть с близкими кто вас любит.И советую с собой и дома Икону Матери Божьей с Исусом маленьким.Желаю вам здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    кесарево будет

    октябрь 29, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элина. Выполнил просмотр. Роды у вас будут принимать естественным путем, родите благополучно сами, не переживайте, все хорошо будет. Всех вам благ!

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Роды не переживайте и все во время будет

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родите сама всё будет хорошо, но беременным гадать нельзя, запрет ,,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роды будут сложными, придется пройти через КС, но по итогу-благополучно.

    октябрь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Родите через естественные роды.

    октябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    надежнее будет для вас  и малыша кесарево…

    октябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы крепкая, сами родите, без КС. Не пугайте себя.

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    КС — потому что плод не сможет выйти — родится маг у вас

    октябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад советует естественные, и вам будет лучше
    но слушать все же нужно врача
    все хорошо по итогу пройдет, здоровый ребеночек идет в раскладе

    всех благ

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Естественные роды будут

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Можно сделать так что вы родите естественно и без проблем.
    Будут сложности но родить вы сможете.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, естественные роды и я рекомендую наставить на них.

    октябрь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я вижу Кесарево сечение. У Вас проблемы с давлением. Естественные роды могут быть опасными… Удачи Вам!

    октябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото нужно смотреть, по данным естественные роды под вопросом, может быть осложнение.

    октябрь 30, 2021 г.