Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ситуация такая: Наталия, 29.06.1980, Тамбов, очень переживает за свою подругу-коллегу Любу, у которой рухнула личная жизнь, нежданная - вопрос №4517027

беременность и вообще все сложно. Вопрос: что у нее происходит в личной жизни и как она выйдет из сложившейся ситуации?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Муж  вернётся   к Любе  .     Это не    развод   а    уроки    для      выстраивания    правильных отношений.

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Рока сложно все для неё будет он любит мужчину которые не предназначен ей и поэтому своё счастье пропускает ей надо разлюбить этого человека

    октябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные трудности у нее… родит благополучно и встретит достойного и надежного мужчину…

    октябрь 30, 2021 г.