Эзотерика

здравствуйте, расстались с парнем и хотела бы узнать будем ли мы вместе, и выйду ли я за него замуж ? - вопрос №4517210

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не разрушили отношения между вами есть размолвка ссора но не конфликт. а будет примирения сторон. что касается создания семейного очага карта открытая. это означает вы с ним сможете создать брачный союз

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будьте столь наивны. От Вас отказались. О каком продолжении и браке может идти речь? Уважайте себя, будьте гордой, и обязательно встретите свою настоящую любовь.

    октябрь 30, 2021 г.