Эзотерика

Решено

Во сне поругалась с бабушкой ( она живая в реальности) я зашла в свою комнату, и решила избавиться от старых вещей. Оставила только несколько - вопрос №4517463

гаджетов и книгу про военного, которую решила потом почитать. Вышла из комнаты и бабушка разговаривала по телефону, а в скором она решила пойти в магазин. Я ей принесла очень красивую розувою кофту она надела ее, и спросила если будет такая чёрная то купи мне её, она согласилась. Что означает сон?

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон показывает, что, у Вас идет процесс очищения (желание избавиться от старых вещей). А вот, бабушка, скорее всего, начнет болеть (захотела чёрную кофту)… Сон, может, также, означать плохие известия, для бабушки (разговаривала по телефону).

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    октябрь 30, 2021 г.