Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько девушек на уме у этого парня? Сколькими он увлечён? Есть ли кто-то с кем он видится тайком? Опишите все что увидите пожалуйста? Что у него вообще происходит в личной жизни?Раж 06.09.1981 - вопрос №4517520

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Две девушки ему интересны. Они внешне чем то схожи. Тем самым он и не может выбрать одну, в каждой есть то, чего нет в одной из них. Потерялся. Но понимает, что вы бор сделать должен. Пока все на паузе у него. Так как нужно самому разобраться.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    У него в жизни все стабильно и все рассчитано на несколько шагов вперёд, симпатия есть к вам, Данеэлла, общение будет на уровне работы и профессиональной деятельности,

    октябрь 30, 2021 г.
  • я вижу вокруг мужчины много женского общества будто бы, но по энергетике и диагностике это семейные и рабочие дела могут оказаться. целый ворох женщин и сомнений, также может быть еще солидный мужчина, это скорее всего чей-то отец, он там может руководить всем и Раж словно его обязан почитать и слушаться. на работе дела возможно идут хорошо у Ражниша. ко многим женщинам, он может относиться скупо и закрыто, то есть не проявлять чувств. вижу, что жена его возможно, брюнетка. характер острый и спорный может быть, может тоже нехило лидировать в семье. также их семья может быть очень эмоционально насыщенная, полная всего и в материальном благополучии.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я увидел двух девушек, одна со светлыми волосами и одна с тёмными.
    Показано что к той что с тёмными волосами у него чувств больше.

    октябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте.сделает выбор в пользу второй.

    октябрь 30, 2021 г.
  • Три девушки мечтает о них, но встреч нет ни с кем, мечтатель, не любит сам действовать, без инициативный, ленивый, инертный

    октябрь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина увлечен только одной девушкой, хотя поклонниц у него много.

    октябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет продолжаться со всеми девушками в коллективе. Раж ответственный и добропорядочный человек. Более симпатична ему очень энергичная, темноволосая девушка. Ей будет оказывать внимание.

    октябрь 30, 2021 г.