Эзотерика

Добрый день! Интересует вопрос, каковы мои шансы на получение легендарного бойца в бравл старсе? У меня осталось не так много денег и я не могу - вопрос №4517522

решиться — стоит ли мне донатить на ящики снова? Заранее спасибо, буду очень рад узнать ответ!

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Точно не стоит, глупое занятие — комп. игры и бесперспективное, не то, где мужчина должен искать достижения. Вы могли эти деньги вложить в какие-то курсы, и лет через 10, в семье, новое умение выручило бы Вас. Как вариант.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не стоит донатить

    октябрь 30, 2021 г.