Эзотерика

Закрыт

Хочу заказать ритуал - вопрос №4517536

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У меня такая ситуация сложилась, что я хочу заказать определённый ритуал (обряд). Вас тут очень много, ориентироваться по ТОП экспертам считаю не очень правильно. Так как каждый из Вас силен в какой-то определённой сфере. Так же не хочу просто так платить за невыполнение обещания. Я не знаю правильно ли это, но попробую предложить, может кто-то отзовётся. Я хочу найти человека который знает о своим возможностях и уверен в себе и сможет описать ситуацию которая у меня сейчас происходит. И если такой человек найдётся я обращусь к нему и оплачу за заказанную услугу. Если такой человек найдётся, буду благодарна

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы вам помочь нужно знать в чём вам нужна помощь…

    октябрь 30, 2021 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По ощущениям Вы переживаете за своего ребенка.
    Однако, если нужна квалифицированная помощь, пришлите хотя бы свое фото, чтобы можно было сделать диагностику.
    У Вас некие страшные сновидения и переживания. Но не за себя.

    октябрь 30, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Мне видится, что у вас проблема в отношениях.

    октябрь 30, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    происходит отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. у вас серьезные перемены, способные  изменить всю жизнь. серьезные перемены, негативные. отпустите от себя старое, дайте ему завершиться. не совершайте шагов, у которых нет будущего.

    октябрь 30, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день а как вы хотите что б вам помогли ни данных ни фото вообще ни чего  да еще и имя не ваше скорее всего.По энергетике вопроса? Если даже расклад делать то нужно имя ваше настоящее или вы тут экспертов решили проверить?

    октябрь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Как бы не совсем правильно вот так делать просмотры как вы попросили. Вы могли бы задать вопросы в общем чате и получить ответы там, а не на форуме. Тем более вы не указываете никаких своих данных. Я сразу скажу, что так не смотрю, врать не к чему. Должно быть чутье, и выбирать все равно вам мастера. Удачи вам.

    октябрь 30, 2021 г.