Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В один День встретмла на Дороге белоснежного Голубя с черным Хвостиком, далее встретила двух Котят( один белоснежный подошол ко мне на Дороге, черненький воздержался, и далее встретила - вопрос №4517552

на Дороге Девушку с наполовину покрашенными Волосами по Прибору( чёрно-белый белый Цвет). Что могут значить такие совпадения?

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что что то светлое идёт в вашу жизнь на смену серым будням

    октябрь 30, 2021 г.