Психология

семья - вопрос №451761

Здравствуйте! Я из Казани. Меня зовут Лилия 26.01.1983г. мы с моим мужем его зовут Анвар 04.02.1982г. поженились 30.07.2011г. Когда я выходила замуж я его не любила. Но сейчас я его люблю а он меня мне кажется что нет. Мы с ним очень плохо живем. Постоянно ругаемся. Он гуляет, не приходит домой ночевать или под утро приходить. Я беременна, но емуэто безразлично. Хотя он говорить что любить меня и ребенка хочет, но почему то своими действиями доказывает другое. Он мне ни чего не рассказывает и постоянно врет. А ещё его мать обманщица а он не видеть этого. Как мне быть и что мне делать? Неужели мы с ним разведемся?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.