Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Мне сегодня наснилса сон. Что самолёт в котором был я упал в море. Я не пострадал. Осталса с людьми в море на етом самолёте. Ужаса я не чуствувал, со знакомих была какая-то девушка, но я - вопрос №4517674

незнаю ее. Что значит? Михайло 02.12.2000

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вновь говорит о том, что Вы под защитой всевышнего.

    октябрь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Избежите каких-то, крупных неприятностей. Об этом  сон.

    октябрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сон такой указывает что вы решите житейские вопросы без проблем и препятствия удача вам будет в решении этого вопроса

    декабрь 4, 2021 г.