Эзотерика

vip

У женщины с мужем нету детей в браке уже почти 14 лет, были выкидыши, будут ли у них детки в ближайшее время или нет? - вопрос №4517844

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Нужно понять, почему идут выкидыши. что говорят  врачи  Обычно после  первого выкидыша,  следующая беременность укладывается на сохранение .   И Узи должно показывать причину.   На каком сроке,   какой образ работы,  какой тип характера- все это врачи должны проанализировать и посоветовать.  будут дети

    октябрь 30, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Про какое ближайшее время можно говорить, здесь закрыт канал деторождения нужно его о кровать, чтобы были дети

    октябрь 30, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативные блоки, которые не дают развиться беременности.

    октябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    блок стоит на деторождение от предков…

    октябрь 31, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    нет, не будет. Перекрыт канал деторождения! Нужно открывать.  Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    октябрь 31, 2021 г.