Бизнес

Ищу работу, в какую сферу деятельности идти, чтобы найти занятие по душе? - вопрос №4517849

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Екатерина, а других волнуют такие критерии, как далеко ли от дома, длительность рабочего дня, сколько раз выплачивают ЗП, какое оформление и тд. А у Вас вопрос про то что понравится Вашей душе. Видимо финансовая сторона работы Вас не беспокоит. Тогда я Вам советую просто везде попробовать. Иногда  вакансия- просто набор информации, когда поработаешь-находишь массу привлекательных моментов. Мой личный пример- пригласили поработать оператором на обработке входящих заявок в лизинговой компании (помочь друзьям при открытии этого бизнеса). я вообще не любитель общения с холодными клиентами, но тут я нашла кайф от того, что ты помогаешь людям закрыть их проблему, проявился азарт и конечно главный + это хороший % от сделки. Поэтому пробуйте себя.не знаешь точно где найдешь, а где потеряешь. Удачи!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спросите свою душу-чего она хочет, загляните внутрь себя и варианты появятся!
    Каждый что-то находит свое по душе-занятия разные и ваша душа найдет свое увлечение!
    Пробуйте везде, что привлекает и влечет-на сайте возможно вашей Душе понравится, зарабатывая!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У вас есть интересы, что-то привлекает сильнее, «тянет» в какую-то конкретную сферу деятельности — вот на это и ориентируйтесь. Полезно будет вам выбрать конкретного эксперта и консультироваться по возникающим вопросам.

    ноябрь 9, 2021 г.