Эзотерика

vip

Здравствуйте! Основные события до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4517876

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события до конца года.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Займётесь с собой

    октябрь 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До  конца  года    интерес    возраст    к      своему  мужчине   и он  не останется  безответным. Будете        нуждаться в    общении   и    чувства          усилятся .   В деловой жизни  -     подъём  материальный — премия  к новому году .     Вероятность поездки  тоже    есть — это как   сами   пожелаете! Удачи  вам!

    октябрь 31, 2021 г.