Психология

ревность - вопрос №451809

ревность-что это? я очень ревную своего молодого человека… по поводу и без… что мне делать? это убивает меня и мои нервы… посоветуйте, что-нибудь… заранее спасибо

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • ревность это неуверенность прежде всего, недоверие. либо он пытаеться сделать так чтоб ты  постоянно нервничала. попробуй успакоиться и заверить себя в том что    он тебя любит. попытайся прислушаться к его словам  и понять а так же  занять себя. тогда у тебя пройдут  мысли которые лезут  тебе в голову

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.

    Это убивает не только нервы, но и любовь вашего молодого человека к вам.Ревность, это прежде всего ваши комплексы, которые нужно убрать… Вам нужна консультация.Прошу вас в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Анастасия Прусакова

    179-й в Психологии

    Алена, добрый вечер.

    Недаром сказано, что ревнует тот, кто хочет чтоб его любили.

    Подумайте хорошенько. Может вы не раз давали повод?

    Относитесь к этому немножко проще. Вилимо, ваш молодой человек очень преживает за ваши отношения. Относитесь к его ревности проще. Удачи вам!

    ноябрь 3, 2012 г.