Эзотерика

Приснился сон где я четко видела как к меня появляются пятна на теле,руках,ногах везде Они не были цветные,это больше похожа как кожа облезает,именно пятнами -но не действие Пятна появились резко - вопрос №4518239

, сон был страшный

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает что ваши женские ранее задуманные творческие замыслы потерпят неудачу,
    при этом сон содержит позитив — избавление от фантазийных иллюзий даст вам необходимую свободу

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К хлопотам со здоровьем

    октябрь 31, 2021 г.