Эзотерика

Решено

Мой муж очень ревнивый. Хочу чтобы он перестал ревновать без причин. Әлібай Лаура г.р. 17.12.1983. Полное имя при рождени Дүршеева Лаура Әзімбайқызы. Муж Ермаханов Болатбек Ақылбекұлы г.р. 06.09.1982 - вопрос №4518342

изображение из вопроса - Мой муж очень ревнивый. Хочу чтобы он перестал ревновать без причин. Әлібай Лаура г.р. 17.12.1983. Полное имя при рождени Дүршеева Лаура Әзімбайқызы. Муж Ермаханов Болатбек Ақылбекұлы г.р. 06.09.1982

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно убрать ревность способов много нужно подбирать индивидуально

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Программа ревность -тяжелая конечно.Ее нужно снимать, мужчину чистить.

    октябрь 31, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Можно вам помочь, выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно вам помочь. Нужно провести гармонизацию отношений

    октябрь 31, 2021 г.