Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Стал интересен вопрос, есть ли в моей жизни мужчина, который испытывает ко мне искрение чувства, любовь? Может я о ком или о чем то не подозреваю, прошла мимо - вопрос №4518402

кого то… Увидела несколько фигур на дне чашке, одно лицо как со стрижкой мужской похожей как ежик, другая фигура с опущенной головой, грустное, высокий. Рядом увидела маленькую и большую букву А. Могу путать. Хочется верно расшифровывать чашку и не вводить себя в заблуждение… изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Стал интересен вопрос, есть ли в моей жизни мужчина, который испытывает ко мне искрение чувства, любовь? Может я о ком или о чем то не подозреваю, прошла мимо изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Стал интересен вопрос, есть ли в моей жизни мужчина, который испытывает ко мне искрение чувства, любовь? Может я о ком или о чем то не подозреваю, прошла мимо изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Стал интересен вопрос, есть ли в моей жизни мужчина, который испытывает ко мне искрение чувства, любовь? Может я о ком или о чем то не подозреваю, прошла мимо изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. Стал интересен вопрос, есть ли в моей жизни мужчина, который испытывает ко мне искрение чувства, любовь? Может я о ком или о чем то не подозреваю, прошла мимо

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    октябрь 31, 2021 г.