Эзотерика

vip

Лырщикова Елена Александровна. Я уже не знаю где что искать...как на пустом месте пропажа произошла на работе крупная сумма. У меня через на неделю проверка ..реву потому как все плохо…Помогите - вопрос №4518418

прошу вас 🙏🏻

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чём помогите не понятно украли деньги не вернутся уже

    октябрь 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Можно сделать гороскоп вопроса попробовать, куда делись деньги. Только сформулируйте поконкретнее, с суммой и т.д. И зафиксируйте время и дату вопроса.

    октябрь 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это не пропажа, деньги украдены

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется вкладываться. Не о том думайте, как Вы несчастны, ав о том. что за что-то расплатились со вселенной. Возможно, за будущие блага. Деньги просто так не уходят.

    октябрь 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас просто подставили…

    октябрь 31, 2021 г.