Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Анна 23.03.1990.Меня повысили в должности на работе,скажите справлюсь ли я?чего мне ждать на новой должности?смогу ли я продвигаться и дальше по карьерной лестнице? - вопрос №4518439

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    удача у вас будет. ответ карт положительный но и стоит вам быть внимательной. то есть делится планами задумками с людьми победами если вы в них уверены. тем самым вы себя обережёте от проблем. типа сглаз. купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от проблем

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас есть хорошие возможности для дальнейшего продвижения в карьере. Но опасайтесь некоторых из коллег, они способны на плохие поступки по отношению к Вам.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не говорите руководству, что Вам тяжело, и оно поставит Вас еще на одну лестницу выше.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вы справитесь.
    2. Продвижение в росте будет.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Справиитесь и будете успешно дальше развиваться

    ноябрь 2, 2021 г.