Эзотерика

Решено

Что мне делать я щас только понимаю что в человеке ошиблась выбрав мужа жизнь идет не интереснои гаснет любовь почти нет его уже у меня к нему что делать что будет?я 180591 он 211192 - вопрос №4518477

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Разводиться. А для чего жить так дальше, что бы мучить друг друга. Сможете разойтись спокойно, устроите каждый свою жизнь заново.

    октябрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак дальше продолжится.

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком простой вопрос, чтобы искать на него ответ. Не любите-расходитесь, чтобы было время привлечь новые отношения.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы именно выходили по любви и карта семейный очаг не разрушена. и отношения ваши сохранятся. а то что карта его родства там пыхтит ну и пусть пыхтят. всё у вас будет хорошо

    ноябрь 1, 2021 г.