Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Купим ли мы частный дом? Будет ли у нас еще ребенок? Если да, то когда? Наталья 12.02.88 - вопрос №4518534

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Купим ли мы частный дом? Будет ли у нас еще ребенок? Если да, то когда? Наталья 12.02.88

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да купите. Ребенок будет в течении двух лет.

    октябрь 31, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году купити дом и ребёнок ещё будет, через два года, примерно, родите.

    октябрь 31, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Дом купите в течение 3 лет. Ребенок будет, в том же интервале времени.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом купите. Покупка идет к весне. Ребенок родится в течение года. Дом старайтесь искать до снегопадов, чтобы иметь возможность видеть как дом снаружи, так и территорию. Снег скрывает многие дефекты. Также зимой (до весны) цены на дома ниже. Обычно цены поднимаются непосредственно к весне, когда много желающих купить дом и успеть к весне, а продавцы этим пользуются.  Удачи Вам и всех благ!

    октябрь 31, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Луна — очень спорный вопрос с покупкой дома… ребенок через 2 года показан. Мальчик

    октябрь 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С покупкой будет не так быстро и удачно, как бы вам хотелось. Будут препятствия. Но желание большое у вас, поэтому все получится как вы хотите, но не в ближайшие сроки. Середина года следующего будет покупка. На счет еще ребенка, нет, я не увидела этого в ближайшие 2-3 года. Пока не идет вам это, есть проблемы по здоровью, займитесь этим для начала. Всего светлого

    октябрь 31, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    и дом купите и ребёночек будет, когда покупка, в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.

    октябрь 31, 2021 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Покупка дома состоится, но позже, не прямо сейчас — скорее в следующем году. Много переживаете и нервничаете по этому поводу. Потребуется чуть больше денег чем планируете.
    О ребенке вы пока только мечтаете(думаете), он появится после покупки и обустройства дома.
    Рождение или самый конец 2022 или уже в начале 2023 года.
    Желаю вам удачи.

    октябрь 31, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обязательно купите в течении 2-х лет.
    Ещё двое детей будет.
    Всех благ!

    октябрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта в финансовая. спад. но ситуация идёт к  улучшению. то что приобретения покупка у вас будет карта следующего года конец весны ближе к лету. карта зачатия открытая проблем в зачатии нет осень следующего года

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом приобретете только в 23-м году, не раньше. Ребенка родите уже на новом месте проживания, года через два-три.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Частный дом я вижу у вас уже в 2022 году, беременность будет к концу 2022 года и рождение в 2023, показано рождение мальчика.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас всё будет но позже, сейчас нету полного потенциала для свершения вашего желания, ,,,

    октябрь 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дом скоро купите. Это будет именно такое место, о котором Вы мечтали. Ребенок будет, девочка.

    октябрь 31, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Покупкой дома лучше заняться в следующем году. У вас есть все шансы на покупку дома.
    Рождение ребёнка будет в течении 1-1,5 года

    октябрь 31, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Дом купите осенью следующего года. Парня родите в 2024-2025 году.

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом купите и ребенка родите. Вот вближайшие 2-3 года, своим чередом

    октябрь 31, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы купите дом в первой половине 2022 года, в нем и будет беременность у вас.

    октябрь 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NBwgoXtct3I

    октябрь 31, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, вы купите дом с садом, смените место жительства ( карта аист корабль), у вас будет собака) Вы будете счастливы( карта солнца), наконец обретете покой, умиротворенность, радость бытия. Супруг вас любит( карта любовь) и это главное. Ребенок вышел в самом конце расклада- а значит не так скоро, как хотелось бы. Но на всё воля Бога).

    С уважением, Константин.

    октябрь 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом купите в 2022м году и по душе… и в нем ждет зачатие здорового ребенка…

    октябрь 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да у вас все получится начнёте уже с зимы потихоньку все осуществлять

    октябрь 31, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, в течении пяти лет вы купите дом. Это время будет для вас можно сказать золотым, именно в этот период появится второй ребенок

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Покупку отложите до весны 2022 года, к тому времени будет беременность.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    ноябрь 1, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Беременность девочкой в 2023 году. Здесь проблем не будет.
    2.С домом сложнее. Приобретете в период с 2022 по 2024 год. Ситуация такова, что после его покупки может уйти внушительное кол-во времени на обустройство и доведение до своего идеала. Поэтому — временные рамки так смазаны.

    Удачи.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, купите, через два-три года появится такая возможность. Ребенок не ранее, чем будет дом…

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Дом вы сможете купить.Будет выбор и все будет определяться деньгами, то есть их количеством.
    Ребенок еще будет у вас.Не в ближайший год.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие 2 года купите с не большим кредитом. ребенок будет у вас через три года, первого увидела — девочка и вторая тоже будет.

    декабрь 3, 2021 г.