Медицина

Решено

я беременна 11 нед пришли анализы крови там тромбокрит повышен,красные протромбин по квинку-выше нормы,и ниже нормы протромбиновое время остальное в норме меня ничего саму небеспокоит .С чем - вопрос №4518585

это связано? критично? что делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Приложите анализ фотографий, чтобы оценить.

    октябрь 31, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Изолированные их повышение не критично, Ну это может быть признаком гиперкоагуляции
    да, физиологические изменения могут быть по свёртываемости, но не в 1-2 трм беременности
    нужно сдать д димер, и в динамике наблюдать за свёртываемостью
    возможно стоит принимать проф дозы антиагреганты

    октябрь 31, 2021 г.