Медицина

Решено

Здравствуйте. Как называется моя форма плевы, если у меня отверстие круглое, расположено максимально близко к уретре, а та часть плевы, которая в - вопрос №4518629

сторону анального отверстия, очень толстая и плотная.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Без осмотра и по одному описанию угадать невозможно.
    Форма девственной плевы очень вариабельна, на сегодня выделяют более 20 видов ее формы: кольцевидная, полулунная, полулунная-береговая, бахромчатая (лепестковая), дольчатая, лоскутная, зубчатая, валикообразная, губовидная, двуокончатая, перегороженная, каемчатая, килевидная, окончатая, отростчатая, продырявленная, решетчатая, ситочная, трубчатая.

    Можно дополнить информацию фотографией, если не хотите к вопросу, то можно лично эксперту отправить.
    Видеть фото будете только Вы и эксперт.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    По описанию — полулунная.

    октябрь 31, 2021 г.