Медицина

Решено

Уважаемые коллеги. Помогите советом. - вопрос №4518756

Ж 35 лет. Беременность первый триместр. Поставили мышьяк на зуб 3 дня назад. Болит до слез. Чем помочь?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    После визита к врачу стоматологу и применения девитализирующей пасты ( мышьяк) боли могут продолжаться 1-2 дня не более, т.к. у Вас сохраняются боли уже 3 дня необходимо повторно обратиться к врачу стоматологу для избежания осложнений после стоматологического вмешательства.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, 3 дня для мышьяка это много, скорее всего  вовлечен тройничный нерв.необходимо обходится к стоматологу для  инактивации.

    октябрь 31, 2021 г.