Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни до конца текущего года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4518898

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни до конца текущего года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну во первых карта Всадник- какой то мужчина намерен приехать к вам в гости или к вашему дому. Это может быть и курьер, и возлюбленный, и кто угодно. Но раз карты это отмечают, то это будет важный визит. Всадник еще может указывать на желание движения, вы готовы уже сесть на конь и отправится в путешествие.  Карта Солнце- очень много мыслей о будущем, о расцвете, самореализации.  Письмо, букет и гроб-получение приятного подарка или известия от мужчины, он продемонстрирует свою расположенность к вам, ведь букет всегда являлся символом выражения чувств, симпатии, влюбленности, любви, признаком уважения, почтительности. Карта гроб работает в обе стороны. либо в сторону прекращения отношения, либо в виде их воскрешения.

    С уважением, Константин.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Карты показывают ваши искренние надежды на будущее. Поступление финансов к концу года, ваш Удачный момент. Восьмерка кубков прогнозирует переосмысление ценностей, о том что многое остается позади и после этих перемен вам станет комфортнее жить не испытывая давления и неуютных чувств.

    октябрь 31, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ровным счётом, толковых никаких.работа-дом.не понятая ситуация в личной жизни, не понятный подвешанный вопрос о переезде, всё слишком трудно.много вопросов мало ответов.ладно хоть работа хлопот не доставляет.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вам предстоит знакомство с мужчиной, который сигарет важную роль в Вашей жизни.

    октябрь 31, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    В раскладе вышла карта Башня в перевернутом положении.
    Она показывает не радужные события, основным фактором которых будет Внезапность. Практически во всех сферах жизни.
    В плане карьеры и финансов- вероятность частичного отстранения от работы и неполные денежные потери.
    В личной жизни обстоятельства на которые Александра никак не может повлиять. Ожидается разрыв с партнером, но не случится или наоборот.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    восстановления отношения но и решения дел связано по линии бумаг получения

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С мужчиной будет общение.

    ноябрь 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Без изменений, стоите на одном месте

    ноябрь 1, 2021 г.
  • Будет этап подготовки к поездке и переезду в США.Будут отношения с мужчиной.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы для себя новое откроете

    ноябрь 3, 2021 г.