Медицина

ломит и болят мышцы всего тела после ковид уже более полугода чем лечить? - вопрос №4518975

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Ковид зачастую обостряет вялотекущие патологические процессы в нашем организме.
    Считаю надо сдать анализ крови на ревмопрофиль, креатинин и мочевину, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Присутствует миофасциальный синдром, возможно остеоартроз.
    По результатам исследования возможно сделать выводы по тактике лечения.
    Будьте здоровы.

    декабрь 25, 2021 г.