Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у них встреча? Как скоро?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4519055

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    встреча будет в ближайший месяц, мужчина любит екатерину. но только там есть еще одна женщина. он выбирает.
    с уважением, ясновидящая мария!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Тайные отношения, встреча если будет, то в следующем месяце.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Да будет встреча

    ноябрь 1, 2021 г.