Эзотерика

Здравствуйте, у нас с мужем было всё хорошо сейчас у нас всё плохо мы стали как чужие постоянно ссры мы не говорили подушам уже давно а раньше всегда,я спрашиваю ну если ты рощлюбил скажи прямо и я - вопрос №4519108

уйду он орёт и психует и нормально не поговорить многое не хватает не понимания не внимания почему так?

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признаки магического воздействия негатива нужно причину смотреть по фото на диагностике и устранять её налаживать отношения

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что семейный быт его испортил, ожесточил, и любви в таких отношениях, конечно, уже нет. Зачем спрашивать его, если и так все очевидно?

    октябрь 31, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Тут поможет гармонизация отношений вам

    ноябрь 1, 2021 г.