Эзотерика

vip

Здравствуйте, снился сон будто я в каком-то кабинете другом, не в том, что сейчас работаю, чищу стол от чего-то...он вроде новый , но в чем-то, и - вопрос №4519114

рядом стоит один из руководителей… что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Вы погружены в работу… это оценит Ваш руководитель

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стол  снится к повышению   в  должности .      И этот руководитель     вас и   повысит.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стол символизирует «стол переговоров»..  Сон означает, что, будете обдумывать или обсуждать, какие-то, рабочие моменты, связанные прямо или косвенно, с руководителем. Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2021 г.