Медицина

Решено

сколько стоит операция по восстановлению плевы? кто проводит ? гинеколог или хирург? - вопрос №4519157

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Проводит гинеколог -хирург
    стоимость зависит от клиники, врача и города, где будете проводить
    под местной анестезией

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Цена на операцию зависит от того короткосросная или долгосрочная операция.

    Долгосрочная в разы дороже.  Зависит ценовой сегмент от города. За границей дешевле даже.

    В России эту операцию проводит гинеколог. За границей и хирурги проводят.

    октябрь 31, 2021 г.