Эзотерика

Здравствуйте что означает 6 пик 9 бубен 10 черви и король крести вместе - вопрос №4519382

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Тут надо смотреть исходя из того на что вы гадали и какой вопрос задавали, если король это вы то вам дорога выпала, либо это свидание и интерес любовный, при чем успешно, либо что то по работе, если сфера финансового характера в вопросе то тоже благоприятно все будет

    ноябрь 1, 2021 г.