Психология

Любовь - вопрос №451940

Здравствуйте меня зовут Мия мне 18 лет я общаюсь с женатым мужчиной у которого есть 3 сына я его очень сильно люблю просто безумно говорит что тоже меня очень сильно любит говорит что женится но я в сомнениях не знаю что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мия!

    Вы интуитивно очень верно засомневались! Пока это всего лишь намеки на реальность, которые врываются в Ваши фантазии о безумных страстях. Мне не очень понятно — как именно Вы «общаетесь» (переписываетесь в соцсетях? или он снял квартирку и Вы там занимаетесь с ним сексом? или как еще?) и не очень понятно, как долго Вы так «общаетесь». Но понятно мне одно — мужчине повезло встретить столь юную, вероятно привлекательную особу, которая оказалась такой доверчивой, и ему это все просто в кайф! А это значит, что менять в жизни этому мужчине нечего! Разве что познакомиться еще с какой-нибудь особой 18-ти лет!

    Удачи! Берегите себя!

    ноябрь 3, 2012 г.