Эзотерика

Решено

vip

Бывший мужчина женится - вопрос №4519588

Здравствуйте эксперты, приснился сон как будто бывший мужчина собрался жениться и его новая жена мне написала письмо, но во сне он был нерадостный и говорил что нужно много документов собрать для женитьбы.Я сказала что поменяю номер телефона и мы больше никогда не увидимся, а он сказал что если ему будет нужно, он узнает мой новый номер.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что сон переживания и у него остались чувства к вам но ему надо делать выводы и меняться.Да у него ещё будет брак но сейчас идут проблемы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сейчас проблемы в личной жизни. Так же близкие родственники требуют от него что то, он чувствует вину, но ничего сделать не может. Через сон делится с вами своими проблемами. Ему вас не хватает.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Он думает о Вас, несомненно, но пути ваши к сожалению разошлись, у него планы на новую жизнь

    ноябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, не может, Вас, выбросить из своего сердца. Это мешает ему строить новые отношения… Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вск мысли о вас… не сможет вас забыть… да и вас сравнивает постоянно с другими…

    ноябрь 2, 2021 г.