Психология

Решено

Здравствуйте. Интересует реакция со стороны психологии мужчины. Случайно столкнулась с любовником на улице, он был с женой и детьми. Я прошла мимо, без эмоций. А его реакция удивила, он сразу - вопрос №4519688

отошел от жены, как бы отстранился и как то строго и даже грубо сказал, пошли туда, там стоит машина и ускорил шаг. На него никогда не претендовала, чувств кроме симпатии к нему у меня нет. Мо мной всегда вежлив и добр.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2021 г., 12:18:15

Встреча была случайная, он вообще в нашем районе редко бывает, тем более место, где мы увиделись от моего дома 10 мин ходьбы.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2021 г., 13:04:53

Таких ситуаций не было с ним ранее, но говорили на эту тему и что мне можно доверять, не сдам так сказать)

Дополнение автора от ноябрь 1, 2021 г., 16:21:24

После данной встречи я ему ничего не говорила, считаю, что это ни к чему ревности к нему нет, так как чувств особо нет и не мой это мужчина, чтоб его ревновать)

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. В общем случае он испугался реакции жены на эту ситуацию.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Похоже, что семья ему уже сильно надоела. С Вами ему приятнее.
    Поэтому он показал Вам, что старается дистанцироваться от жены.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, наедине с Вами он может быть милым и вежливым, но, когда Вы встретились на улице — он мог растеряться — почему он увидел Вас? это случайность или нет? т.е. мысли о том, насколько Вы несете угрозу для него и его брака, поэтому он и стал напряжен!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Он секс с вами получает у лётный скорей всего. И он просто при виде вас вспомнил о своём желании к вам. И просто его это затмило. И от семьи. Отдалило. Он забыл про всё. При виде вас. И им управляла животная страсть. Он хотел плотского. Желания. Которое свойственно человеческой природе. Которое совращает. И развращает. А жены. Скорее всего испугался. Что она может узнать.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Испугался своей реакции на вас — вдруг жена заметит?
    Поэтому и указал жене побыстрее, чтобы не дай бог просекла. Испугался также вашей реакции — вдруг вы отреагируете не так, как обычно. Тоже — давайте побыстрее уйдем.
    Думаю, скорее перепугался, что вы отреагируете неизвестно как, жена заметит, его засекут, и он получит :)
    Скорее всего так!
    Он ведь не мог знать, как вы отреагируете? Может вы и не говорили, но тут-то, лицом к лицу. Он вполне мог предположить что вы ему скажете доброго тебе, мой милый.
    Добра вам, и меньше таких нежданчиков

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Мужчину могло напугать то, что жена каким-то образом узнает о Вас, ведь эта ситуация была неожиданной для него, возможно, он и не знал, как действовать, поэтому поступил так, как поступил, все сделал быстро и спонтанно.
    Возможно, также он не хотел бы, чтобы он вообще оказывался в такой ситуации, чтобы и Вы как-то приревновали его. Ему удобно, чтобы Вы и жена лично не знали, и не видели друг друга, так ему спокойнее.
    А Вы не говорили ничего мужчине, после этого?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 1, 2021 г.