Эзотерика

vip

Добрый день. Может ли коллега Алёны (22.10.1998, род. в Уссурийске Приморский край) по отделу Ольга доверять ей? Или она "носит" полученную - вопрос №4519811

информацию кому-нибудь? Если да, то кому?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что может, но вот прям сильно раскрываться не следует. Исключительно по рабочим вопросам.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Доверяй но проверяй так считает, что выполняет свои обязанности, носит начальству выше стоящему.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают — доверять не стоит.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    нет такого что именно «носит информацию», но тем не менее доверять не стоит, так как человек она такой-ненадежный

    ноябрь 1, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Если она не научится сдерживать свои эмоции, то появится шанс конфликта на почве финансов.

    ноябрь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но проверяйте…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Элла

    687-й в Эзотерике

    Нет не может, человек собиратель сплетен, сплетня идет женщине выше по статусу или возрасту

    ноябрь 2, 2021 г.