Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты в последнее время на планете происходит много плохого в связи с этим такой вопрос будет ли Третья мировая война - вопрос №4519819

к чему эти полоумные элиты на этот раз приведут человечество и ещё один вопрос эти элиты от них вообще когда нибудь избавятся что это будут за поколения тогда и почему Вселенная вообще допускает таких людей во власть в принципе для чего?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Она уже идет. Коронавирус самая настоящая война.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Войны — не будет, мы в переходе между 2-мя эрами и перейдут не все, кто готов расти и меняться и развиваться — у них прекрасное будущее. В в 20-х годах каждого столетия всегда была эпидемия. Это виток развития.

    ноябрь 1, 2021 г.