Бизнес

Здравствуйте вопрос у меня рабочий, мы перевозим из города в город чипсы и в некоторых горных регионах они лопаются изза давления вопрос как мы можем избежать этой проблемы(автотранспорт наш обычный) - вопрос №4519945

проблемы(автотранспорт наш обычный то есть не вакумный или не с холодильником)

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чипсы имеют вакуумную упаковку!
    Меняйте транспорт, приобретайте нужное оборудование для транспортировки.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Типичная задача для траблшуттеров. Треюутся уточняющие вопросы по поводу вида транспорта для перевозки.

    ноябрь 11, 2021 г.