Эзотерика

Прошу помощи - вопрос №45200

Доброго вам времени суток. Вот имеется следующий вопрос, с недавнего времени, я стал впадать в странное состояние, в котором я наблюдаю будущее, и слышу сттхи со странным ритмом, сразу после того как я выхожу из состояния, я забываю все, кроме мелких деталей, по которым не возможно составить общую картину. Зачастую, то что я видел случается со мной как "Дежавю", счего собственно я и определил, что вижу будущее. Это состояние довольно болезненно, и при этом психика становится нестабильной, как при сильной истерике. Возможно прервать это состояние силой воли, в этом состоянии я полностью контролирую себя, и все осознаю, и я наверно забывал бы о них вообще, если бы не расходящаяся эхом боль по телу. Помогите пожалуйсиа понять что это, и что с этим делать. Заранее спасибо.

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Как правило, подобные процессы с человеком происходят не случайно. Всегда есть ПРИЧИНА. В любом случае, впадать в уныние и панику не стоит. При необходимости, есть возможность в индивидуальном порядке разобраться с природой данного явления и трансформировать этот процесс в позитивном направлении для Вас. Удачи.

    ноябрь 27, 2010 г.