Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Для специалистов по отливке свинца - вопрос №4520105

Здравствуйте. Учусь делать отливки свинцом (не воском).
Ищу специалиста- профессионала в этом деле, кто будет консультировать за плату. А пока нужна помощь в расшифровании образов полученных от моей первой отливки. Более подробно напишу в ЛС, если найду такого специалиста. Просьба ответить по делу, общие советы которые могу получить в интернете знаю, читала. Итак нужна конкретная помощь. Фото образов не выкладываю так как нужна расшифровка тех, кто умеет их «читать», не гаданием и тд. Благодарю за внимание.

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Могу расшифровать

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не умею. Но подскажу. Вам лучше создать тему на форуме, все же вы не ответа ищите на вопросы, а помощь. Удачи

    ноябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Расшифровку можно делать как и обучение.

    ноябрь 1, 2021 г.