Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ожидает нас в ближайшем будущем Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91? И что происходит по карме сейчас? - вопрос №4520138

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Могут возникать разногласия, и временами недопонимание друг друга. По карме отношения должны пройти через стадию сложностей, с благополучным исходом.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    В паре сейчас идёт акцент на конкретный аспект жизни, материализм. Романтические отношения, возможна помолвка

    ноябрь 1, 2021 г.