Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помощи растолковать сон. Приснилось, что я стою в ванне, рядом стоит покойная мама. Я смотрюсь в зеркало, умываюсь, чищу зубы и пою песни). Заранее благодарю. Михаила Беляева - вопрос №4520293

просьба не комментировать…

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значи ваша мама ведет вас по чистому жизненному пути, отводит от ошибок

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очищение, обновление энергетики, и, что самое важное, -мама всегда рядом, и во всем, в чем может, даст свое благословение.

    ноябрь 1, 2021 г.