Эзотерика

vip

Хорарный вопрос. Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про отношение ко мне интересующего меня мужчины и перспективы наших с ним отношений. Новосибирск. 01.11.2021 23-57 - вопрос №4520322

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть симпатия и влечение, но любви пока не увидел. Перспектива есть и очень хорошая  серьёзных и крепких отношений

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Идёт ответ  .  Сложится  ваша пара ,   сильные  чувства ,    любовь ,     привязанность и в  итоге брак!!! Так и будет!

    ноябрь 2, 2021 г.