Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мне интересно знать - вопрос №4520707

Кто мужчины есть влюбиться и хочет познакомиться на меня?
Место на работе Почему я есть чувства.
Мария

Дополнение автора от ноябрь 4, 2021 г., 23:06:36

Хочу сказать, он будет ко мне познакомиться? Или я его познакомиться? Спасибо.
Он как зовут?
Он мне нравится.

Дополнение автора от ноябрь 5, 2021 г., 14:05:04

Когда будет познакомиться? я ждала.
Я надеюсь, что он понимает что я плохо слышу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть только один в вашем окружении

    ноябрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Взгляд идёт на вашу сторону

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть в вашем окружении мужчина которому вы нравитесь, будет проявление внимания

    ноябрь 2, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть мужчина, которому Вы нравитесь. он хочет с Вами отношений и конечно будет с Вами знакомится. На данный момент Вы с ним еще не знакомы
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На  вашей работе  есть  мужчина   вы   ему   очень нравитесь .    Он    хочет       начать отношения  с  вами .
      Сам      начнёт  разговаривать ,    флиртовать и    проявлять знаки внимания .
     До   конца  года  вы  сможете с ним сблизиться и начать встречаться .

    ноябрь 4, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Вы действительно в скором времени начнете отношения с мужчиной, который Вам уже знаком по работе. Мужчина достаточно высокий, темные волосы, темные глаза, вполне серьезный. Отношения будут развиваться медленно, зато верно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    К вам мужчина будет неравнодушен, будет активно проявлять к вам внимание и заботу.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его знаете. Неужели не чувствуете? Скромный, очень мирный человек, всегда провожает Вас взглядом.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да — этот мужчина — Михаил. С ним вас ждет страстный и бурный роман

    Прослушайте пожалуйста

    disk.yandex.ru/d/i5zKe8AqDkUVrQ

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого мужчины. Зимой будет мужчина.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе есть мужчина, который влюблён в Вас. Он наблюдает за Вами и хочет поближе узнать Вас, хочет встретиться с Вами. Скоро он будет проявлять инициативу, чтоб поближе познакомиться с Вами. Но также ему хочется, чтоб Вы проявили к нему свой интерес и симпатию. Это симпатичный мужчина, высокий, хорошо зарабатывает.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина который наблюдает, приглядывается к вам, скоро от него вы получите новость, известие ,,,,

    ноябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы двоим парням нравитесь. Будете стоять перед выбором.

    ноябрь 5, 2021 г.